Christophe Vélo Club Montfavet


Passés
Marseille Ecole de Cyclisme cyclo cross

Marseille Ecole de Cyclisme cyclo cross

Le 30 mars 2013

de 00h à 00h

Marseille Ecole de Cyclisme

Compte-rendu

Prélicenciés

PROCUREUR Manon 10/01/2007 Grand Braquet 1
ASTIER DRABIEC Lili 21/11/2007 AC Berre 2
MEI Telma 19/11/2007 VC SALON 3
MASSA lindsay 27/11/2007 Grand Braquet 4
BECK Eloise 01/05/2008 VC Marseille 4


Poussins 1

MASSA Dylan 14/02/2006 Grand Braquet 1
CLERC Romain 27/05/2006 Grand Braquet 2
FOGLIO Axel 27/07/2006 Grand Braquet 3
WOODCOCK Tom 02/01/2006 ST La Gavotte 4
CAMOIN Louis 18/12/2006 Grand Braquet 5
MASSA Elyan VC Vitrolles 6
RANCE Margot 01/12/2006 AC Berre 7
PARRA Leni 27/02/2006 ST La Gavotte 8
GVOZDENOVIC Rafael 27/04/2006 VS Ciotaden 9
SERVEAU Joseph 04/06/2006 VS Ciotaden 9

Poussins 2

TAPIZ Hugo 13/12/2005 Grand Braquet 1
GRIMALDI Marco 24/01/2005 VS Ciotaden 2
SABATIER Lukas 07/06/2005 Grand Braquet 3
AMROUNE Mathis 11/08/2005 ACBerre 4
SANTOS LODEY Louka 31/10/2005 ST La Gavotte 5
ASTIER-DRABIEC Paul 31/01/2005 ACBerre 6
MOURET Ambre 03/10/2005 Grand Braquet 7
BECK Romain 14/08/2005 VC Marseille 8
MARTY Ryan 30/09/2005 ACBerre 9
MOSSE Nathan 15/05/2005 ST La Gavotte 10
TERSO Antonia 25/05/2005 VC Marseille 11

Pupille 1

BEDINI Athys 20/12/2004 Aix VTT Trifty 1
SABATIER Teo 10/02/2004 Grand Braquet 2
CEBE Damien 25/10/2004 CVC Montfavet 3
MADONA Corentin 15/09/2004 CC Salon 4
RINALDI Alexis 13/01/2004 Grand Braquet 5
ATTIAS Raphael 11/07/2004 VS Ciotaden 6
FLANAGAN Rooan 22/06/2004 VC Aubagne 7
SATTI Vincent 08/12/2004 VC Aubagne 8
ALLARY Antoine 28/12/2004 VS Ciotaden 9
VARRAUD Charlyne 19/11/2004 ST La Gavotte 10
LEBRUN Clémence 18/07/2004 VC Aubagne 11
BOURGES Camille 06/02/2004 Grand Braquet 12
BOISBINEUF Morgane 24/07/2004 VC Aubagne 13
FOREST Valentin 17/01/2004 VC Aubagne 14
COUVRAT Clémence 10/05/2004 ST La Gavotte 15
VERITA Robin 06/05/2004 CC Salon 16
HENDRAOUI Zoé 09/09/2004 VC Aubagne 16


Pupilles 2

SIGUENZA Romain 09/10/2003 GARDANNE Vélo 1
PANSIER Julian 10/06/2003 CVC Montfavet 2
WAVRANT Gaetan 05/02/2003 Grand Braquet 3
RANCE Antoine 01/11/2003 AC Berre 4
PANSIER Thomas 10/06/2003 CVC Montfavet 5
FOGLIO Mathias 25/05/2003 Grand Braquet 6
CANIGIANI Mathéo 31/10/2003 VS Ciotaden 7
PARRA louna 28/01/2003 ST La Gavotte 8
CAMOIN Jean Baptiste 25/09/2003 Grand Braquet 9
MOSSE Arthur 12/07/2003 ST La Gavotte 9
RAJUSTEL Loris 30/10/2003 AC Berre 10
DRALI Mokrane 12/10/2003 Grand Braquet 11
FOURMENT Nicolas 13/03/2003 CC Salon 12
JAULGEY Manon 01/06/2003 ST La Gavotte 13
CHABOCHE Cyril 17/08/2003 AC Berre 14
ORTHION Sébastien 18/02/2003 CC Salon 15
MEI Mattis 07/10/2003 CC Salon 16
ALLORO Mattéo 20/04/2003 Grand Braquet 17

Benjamins 1

MASSA Loîs 11/06/2002 VC Vitrolles 1
BEDINI Albin 13/12/2002 AIX VTT Trifty 2
GRIMALDI Quentin 14/11/2002 VS Ciotaden 3
VARRAUD Alex 18/06/2002 ST La Gavotte 4
PROCUREUR Nicolas 17/04/2002 Grand Braquet 5
MOURET Thomas 03/04/2002 Grand Braquet 6
DUROU Lucas 01/11/2002 ST La Gavotte 7
GARCIA Gaetan 10/06/2002 AC Berre 8
MARCHAND Ilona 14/06/2002 ST La Gavotte 9
PROCUREUR Thibault 18/06/2002 VC Aubagne 10
VERITA Ugo 18/01/2002 CC Salon 11
LAUSEIG Brandon 21/04/2002 AC Berre 12
PERETTI Lisa 28/08/2002 Grand Braquet 13
RODRIGUEZ DELESCLUSE Lucas 21/04/2002 CC Salon 14
MADONA Bastien 26/01/2002 CC Salon 15

Benjamins 2

FARGIER Jade 30/01/2001 ST La gavotte 1
GUIRADO Axelle 18/06/2001 ST La gavotte 2
BOISBINEUF Emeric 03/07/2001 VC Aubagne 3
AMROUNE Yohan 31/03/2001 A.C.Berre 4
FRANCOIS Kelvin 06/09/2001 VC Vitrolles 5
MATTA Alessandro 06/06/2001 Grand Braquet 6
LEVREAU Julien 06/12/2001 AC Berre 7
MARASCIA Antoine 01/03/2001 Grand Braquet 8
FOREST Corenthin 05/05/2001 VC Aubagne 9
GILLON Louis 22/01/2001 VC Aubagne 10
MOKEDDEM Yanis 28/01/2001 CVC Montfavet 11

Minimes 1

JAULGEY Thomas 15/06/2000 St A la Gavotte 1
WALKOWIAK Hugo 15/07/2000 St A la Gavotte 2
WIEL Jade 02/04/2000 St A la Gavotte 3
COUVRAT Rémi 08/06/2000 St A la Gavotte 4
BRIGEL Jean-Rémy 24/11/2000 Grand Braquet 5
COUTO Guillaume 22/06/2000 VC Vitrolles 6
CANIGIANI Enzo 10/10/2000 VS Ciotaden 7
DEMANGE Alexandre 20/05/2000 VS Ciotaden 8
PANSIER Mathieu 15/02/2000 CVC Montfavet 9
HENDAOUI FOURNIER Sofia 08/05/2000 VC Aubagne 10
MARNAT Vincent 31/03/2000 A.C.Berre 11
BREBANT Pauline 16/03/2000 VS Ciotaden 12


Minimes 2

CLERC Joris 29/05/1999 Grand Braquet 1
SANTAIS Elvin 01/05/1999 VS Ciotaden 2
COUVRAT Camille 08/02/1999 St A la Gavotte 3
DE FERRY Steeve 07/10/1999 St A la Gavotte 4
BRIGEL Mélodie 26/03/1999 Grand Braquet 5

Résultats individuels


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.